COL de TAMIE par CLERY
Un circuit un peu plus cool !
Départ à 7 h 30 place de la Mairie
LA ROCHETTE / CHAMOUX S/ GELON/ AITON / GRESY nouvelle piste cyclable jusqu ' à FRONTENEX /CLERY / COL de TAMIE / continuer à droite après le bassin par LA ROUTE du FORT / et descente par LA SOFFAZ / GEMILLY / MERCURY / VERRENS /FRONTENEX / P iste cyclable /AITON / LA DIGUE / BOURGNEUF / PONTHURIN / BETTON-BETTONNET / LA ROCHETTE
Environ 82 KMS