Le COL de MAROCAZ
Rendez vous Place de la Mairie à 8hre 30
Direction Pontcharra par les gorges , Les Mollettes , Montmelian ,Chignin ,Curienne , Lac de la THUILE , Col de Marocaz , Cruet et retour par la Chapelle Blanche ,Env 75 Km
Si l'auberge de la THUILE est ouverte ,prevoir un arret buvette
Ne pas oublier nos distances entre cycliste