COL de LA FORCLAZ
par CESARCHES
PARCOURS :
Le plus long : LA ROCHETTE / CHAMOUX / AITON / ST HELENE / GRIGNON / ALBERVILLE par piste cyclable / Prendre à droite CESARCHES / COL DE LA FORCLAZ (870 m) et descente sur UGINE / ALBERVILLE / ST HELENE S/ ISERE /AITON et retour sur LA ROCHETTE
Environ : 103 kms
Moyen : En partant de CHAMOUX : environ 80 kms
Le plus court : covoiturage jusqu'à AITON : environ 65 kms
: